Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 08:15   #27
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стинг Посмотреть сообщение
Вот бы мне научиться! Светлана.
Светлана, вы же не думаете, что я владею компьютером как например ваш внук? Я самоучка-дилетант и всё делаю методом тыка. Просто не боюсь тыкать. Так вот те открытки, что я делаю, это самое простое что можно придумать.
Вот посылаю вам свой любимый сайт с рамками в которые можно вставлять фото:
http://viptalisman.com/
Выберете категорию, затем рамку и нажмите на неё, она загрузиться, появится окошко Add photo (загрузить фото), нажали, появится место из вашего компьютера, выберете фото и загрузите . Далее рядом с окошком загрузить фото есть всякие функции (увеличить +, уменьшить-, резкость), подвигать фото по рамке в разные стороны можно мышкой, зажали левой клавишей и двигаете. Вот и все примудрости.
А дальше сохраните на свой компьютер. Там или с боку или внизу перечень действий на англ. языке, так вот выбирайте загрузить без эмблемы Save without emblem (вторая по счету). Нажали, сохранили и ВСЁ.
Этих сайтов с рамками очень много. Набираете в поисковой строке рамки для фото или фотоэффекты онлайн и просматриваете что вам нужно. Только не рамки для фотошопа. Это я сама ещё не освоила.

Попробуйте, очень интересно.

Девочки, вы же понимаете что это я для "бабушек" написала.
Для молодёжи это смешно, а для тех кто мышку в руки впервые в 50 лет взял это очень актуально.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием