Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 23:22   #22
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляем Лютар Гордену, Фиелисс Санта Лютару, Лютар Гвен Мэгги с успешным прохождением тестирования.Сдали все на отлично (Т1-Т1-Т1-Т1).
Молодцы.


Любовь Николаевна, поздравляю.С такой генетикой -приятно работать.

Как там говорится...А, вспомнила!!!!ЛЮТАР РУЛИТ!!!


Надот отметить, что тестирование на площадке в Сокольниках принимает Ирина Васильевна достаточно жестко.Мне кажется, через чур.

Входишь в ринг,эксперт здоровается за руку лично с каждым (рукопожатие очень близко перед носом собаки). за малейшую агрессиию или намек.. -до свидания.Далее проверка клейма, показ прикуса.Осмотр в разных проекциях. Пальцевое прощупывание зуб спереди, по бокам, особеное внимание корневым зубам. Осмотр визуальный собаки, прощупывание и проглаживание корпуса, ушей и всего остального, что полагается.
Далее - прохождение собаки среди нескольких человек на свободном поводке.Люди кидают разные вещи, толпятся и трутся вокруг собаки, гремят строгачами об землю. Ну и выстрел. Хорошо, что не над ухом, реакция собак оценивается в движении.

Вобщем , все нормально , чуть-чуть было страшно. Сразу хочется поискать глазами Вику - не прогуливается ли, случайно, неподалеку.....Набаловались мы.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием