Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 01:38   #22
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Надеюсь, наша распрекрасная Мэгги будет достойным представителем всех лютаровских собак.
А сейчас ей 1 мес 21 день.Весит 6 кг 600 г.Иртыш безусловно был "помордастее" ( весил в 1 м 21 д 7кг 300 г) ... А у Мэг уже второе ушко почти встало.Носик изящный, глаза темные, классные и ...стервозные чуток...Если у Иртышика -хитрющие, то у Мэг именно стервозные...Гуляет много.Выгуливаем ее пока отдельно от Иртыша дабы побольше времени ей уделить, пообщаться с ней; проходит по 500 м 4 раза в день вдоль реки без напряга, гуляет по участку, общается с ним под присмотром, пытается лизать нос, заигрывает, залезает на него...Он спокойно относится, с любопытством, как-то пытался делать садку- типа : "я тут главный на всякий случай!" было смешно.Мэг практически исчезла под Иртышом, я подошла посмотреть - за ошейник его подняла - появился черный носик Мэгги, глазенки такие любопытные, вобщем все нормально...Признаков "возбуждения " у своего кобеля я не узрила, оставила их разбираться...

Сейчас она подрастает, аппетит замечательный...и будут жить вместе в вольере. Пока она много играет в доме с детьми, спит в вольере, а Иртыш ночью пасет территорию.

P.S/ Провода электрические - все намазаны кремом с красным перцем. После этого интересовать перестали.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 21.08.2011 в 02:31.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием