Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 15:06   #1
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Cool Лечение меланомы. Латвия — Израиль. Фото беспигментной меланомы

[IMG][/IMG]

События из небольшой серии «Падал прошлогодний снег», т.к. эта и следующие несколько историй имели место быть в прошлом году.

Никаких цен и подробных описаний тут не будет, т.к. после операции моя собеседница решила на все «забить» и обо всем забыть (правильное решение и дай Бог чтобы получилось), т.е проверки проходить буду, но все остальное время даже вспоминать не хочу о проблеме. Если вы так же относитесь к своему заболеванию, то я вам завидую белой завистью 🙂

НО, зато я вам покажу

фото беспигментной меланомы
посмотрев на которое, каждый нормальный человек поймет, что регулярные посещения дерматолога это не просто болтовня и прихоть медиков.

Собственно весь этот пост является лишь дополнением к фотографии.

Также будет кратенько затронута тема странной субстанции под названием Ригвир, ибо моя героиня проживает в Латвийской ССР и я просто не мог не задавать соответствующие вопросы.

И еще, текст, который вы видите ниже — это лишь малая часть того, что реально было написано за несколько месяцев, т.е. я хочу чтобы вы понимали, как сложно компоновать связанный текст из переписки, убирая весь «интим» и в то же время пытаясь сделать повествование более/менее связным (ну чтобы понятно было, что из чего вытекает.) По этому написанный вами истории конечно же рулят в первую очередь потому, что мне «тупо» проще и быстрее их публиковать

Краткие вводные:

Беспигментная меланома 2 мм по Бреслоу (изначально 4 мм), Кларк III. Выполнена биопсия сторожевых лимфоузлов. Операция — профессор Хаим Гутман, гистологические танцы с бубном — доктор Вакнин. Всё чистенько.

Начало сентября 2016

Добрый день! Наверное, Вам приходит много сообщений по теме меланома..прошу Вас о помощи..нужны подсказки, я немного в панике. Я очень стараюсь всё читать в Вашем блоге уже неделю, но все равно не всё понятно..

9 месяцев назад появился прыщ на ноге, после долгих хождений по дерматологам, попала в онко центр, удалили как доброкачественное новообразование. Гистология показала — меланома 4 мм, III по Кларку.. назначили биопсию и узи живота , спины.

Лечение меланомы. Латвия — Израиль. Фото беспигментной меланомы
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием