Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 01:05   #5
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уважаемые лютаровцы!!!

Прошу обратить внимание , что в основной галерее сайта питомника Лютар вывешиваются фото собак, достигших возраста 1 года. Фото собак бэби и щенков вывешиваются в рубрике "Молодое поколение".
Прошу вас относится с пониманием, ибо учитывая большое количество собак очень трудно постоянно обновлять фотографии.
Принимаются фото хорошего качества и разрешением от 1 МБ.Если вы хотите видеть своего питомца на сайте - присылайте пожелания вместе с фото мне в почту.
Все предложения и творческие идеи всегда жду. Только что-то их мало.
Профессионально снятые фото ОСТРО нужны!!!
Если есть материалы в виде стихов(с указанием автора), И ТД....Тоже всегда жду.

Спасибо тем, кто регулярно посещает сайт, порой видит то, что не вижу я, кто всегда начеку! Со стороны то виднее...

Не забывайте группу Лютар в Одноклассниках!!!Создавайте свои альбомы, вывешивайте фото.Лютар должен быть везде...
Все социальные сети нельзя охватить, но основной контингент собаководов - это Одноклассники, Мой мир.

И еще. Сейчас практически все обладают хотя бы минимальными знаниями фотошопа, либо Пикассы. Если Вы из их числа, потрудитесь минимальную работу на себя взять. Убирание "красных глаз", контрастность и кадрирование умеет делать даже ребенок.Нужно лишь чуть -чуть желания.И ваша любимая собака будет еще чуточку прекраснее!

С уважением, Иртыш.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием