Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 12:12   #19
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от All-Right Посмотреть сообщение
Да ужжжжж, вот только газету чот я не признаю. Дважды посреди детской ....... Маман уже ругается.....

Лёш, в привычной для него обстановке, т.е. у меня в "щенячьей" он с этой задачей справлялся "на ура".К тому же он весь день имел доступ к уличному выгулу во дворе дома.А сейчас у него новый"ареал обитания" и он немного растерялся...Думаю,что сейчас ситуация напоминает старинный анекдот про чукчу:
Чукче дали новую 4-комнатную квартиру, а до этого он всю жизнь прожил в чуме.Пришли к нему гости, а он им накрыл "стол" на крышке унитаза ...Приглашает их в санузел и говорит:"Дорогие гости,заходите,однако,в чум,пожалста!" Гости спрашивают,что,мол,если он здесь ест,то куда в туалет? А чукча обводит рукой вокруг ,показывая на всю остальную площадь квартиры,и отвечает: "А туалет в тундре,однако"

Сразу после еды, относите его на газетку, обычно у щенков дефекация следует за приёмом пищи.Всё будет ОК,я уверена!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием