Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 20:08   #14
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, Олечка, огромное спасибо! Пока читала твой рассказ, конечно же плакала, как всегда! А ведь я всю ночь не могла уснуть и все время думала, как там Бонька в самолёте летит и что переживает в этот момент !? А Вы оказывается в аэропорту в этот момент маялись. Я набирала Костин телефон, но он как-то сбросился, ну думаю, что человек в вечерних пробках, не до меня.....
Самое главное, Вы - девочки дорогие, уже дома!!! А как я рада, что Бонечку приняла вся Ваша дружная семья! Самое главное, что Сергею она тоже понравилась, надеюсь, что и Настеньке тоже.
Оля, вот теперь, анализируя все моменты долгого пребывания Бони в моем доме, я связываю с какими-то мистическими происхождениями, ведь теперь и ты понимаешь, ведь щенок долго не продавался, не от того, что он плохой, а от того, что действительно ждал своего хозяина!
И КАК Я РАДА, ЧТО ОНА ПОПАЛА ИМЕННО К ВАМ! ДРУЗЬЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ и ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ЗДОРВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ВЕСЬ НАШ ПИТОМНИК РАД, ЧТО МЫ ОБРЕЛИ СЕБЕ ЕЩЕ ОДНИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ, ГОРЯЧО ЛЮБЯЩИХ ЖИВОТНЫХ !

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 28.11.2012 в 20:26.
lutar вне форума   Ответить с цитированием