Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 16:25   #5
Лия
Member
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 38
Лия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сегодня Ланка путешествовала) Фото делать было некогда, всё на лету, в попыхах. Коротко о главном от Желаны:
"У мамы на работе хорошо. Там отдельный кабинет и прохладный кафельный пол. (Не холодный). А дома жара. Вот бы дома так... Пуф дома конечно классный, но в нем оооочень жарко. А еще там работает замечательная Лиза, которая очень любит маленьких щенят) До обеда всё было по расписанию: мама по делам носится, Лиза 20 минут нянькается, вытирает лужи, развлекает меня всячески, потом я пол-часа сплю, а Лиза работает) И по кругу до обеда. Пришла мама и ей предоставили отчет: распуганы посетители, съедены углы у коробок с пачками бумаги (ну ооочень вкусные были), сделаны все щенячьи делишки, обед уничтожен.
Потом мы поехали к маминым родителям. В машине я капризничала от жары. Им пришлось выключить печку. Замерзли наверное, ну да ладно. Зато я успокоилась и как приличная собака сидела на руках поглядывая в окно. И иногда даже ворчала на пешеходов. Как взрослая. Особенно на тех, которые перебегали дорогу прямо перед нашей машиной. Приехали. Зашли во двор, а там в вольере грозный Ральф. Ему всего пол-годика, но уж больно сварливый. Залаял на меня таак страшно.. Но мама была рядом и я спряталась к ней. Правда не сразу нашла в какую сторону бежать от испуга) Но она меня позвала по имени и всё закончилось хорошо) Мы хотели остаться погостить до вечера, но передумали. Решили, что мне нужно немного подрасти и потом приехать познакомиться с Ральфом. Когда я буду постарше, он уже не будет таким грозным) Потом мы поехали домой. Немного погуляли перед домом, зашли и я завалилась спать, а мама села работать, пока есть возможность))) "
__________________
Лютар Жрица
наша страничка: http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=9491

Последний раз редактировалось Лия; 29.12.2017 в 17:29.
Лия вне форума   Ответить с цитированием