Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 20:38   #3
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня родственник недавно приехал из Израиля, куда обращался по моему совету за консультацией и последующим лечением по поводу ночного храпа. Обратиться его за профессиональной помощью заставила безвыходность ситуации - никакие приборы и консультации у врачей в своем городе результатов не дали. Я полностью занималась его устройством в больницу "Шиба", пока он находился в России.

Хочу сказать, что больше я только переживала за организацию его поездки туда - все оказалось более, чем просто. Во-первых, сделала заявку непосредственно на их официальном сайте, после чего мне перезвонила Стеллпа Рашкович, которая все рассказала, как надо сделать. Хорошо, что это был официальный сайт, а не посредники. Как я поняла, это отдел обслуживания иностранных пациентов.

Родственник приехал в Израиль уже через 2 недели. Очень хорошо у них там сопровождение, конечно, работает. Он не знал местного языка, но проблем с устройством в гостиницу и больницу не было вообще. Вернулся домой через 15 дней без признаков храпа. Все получилось. Вот уже полгода прошло - все нормально.
lizz вне форума   Ответить с цитированием