Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 19:55   #9
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, Лютаровские собаки не остаются незамеченными нигде и никем. Кто бы ее не видел, первое, что восклицают: "Вот это точно породистая собака!", "Вот это лапа! Такая только у настоящей породистой овчарки может быть!" а дальше раздаются вопросы типа: "Когда щенки у вас будут? А сколько стоит такая собачка?" мы ничего не скрываем. Гордимся тем, что она выросла у Любови Николаевны, имела соответствующий уход и заботу, и цена ее собак более чем оправдана! Благодаря такой стартовой платформе, мы с собакой не имели никаких проблем о которых слышала например я от владельцев других собак (родственники завели кобеля Немецкой овчарки, и разные другие знакомые по поселку). Ни с кормежкой, ни со здоровьем! Это очень важно! Кстати, не меньшую благодарность можем выразить и ветврачу Татьяне Николаевне, которая нас многому научила и наставила на путь истинный но об этом немного позже. Не все могу написать сразу, т.к. кроха-дочка владеет большей частью моего времени
Но, постараюсь со временем подробнее описать что у нас да как
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием