Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 03:43   #3
King
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 4
King is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а вот ответ Алямской, которое я скопировала перед тем как тему закрыли:

king пишет:

цитата:
«Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих»



Дурак - он никогда ничему не научится........


цитата:
«ненормальных ..., как и я


как это здорово подмечено самим дураком

цитата:
мы забываем о формальностях


- все формальности при продаже щенка были соблюдены. Проведена актировка помета в 45 дней, выдана шенячья карточка, было указано ей на припухлость на переносице у щенка,но что это , определить было пока трудно...Выбор был за ней. Заводчик правильно сказал:" Я Вас что заставляю брать, не берите". Но Светлана Сергеева(так зовут владелецу щенка) со слезами проговорив:"я уже не смогу забыть эти глазки..."сделала выбор. Причем Заводчик,будучи сам хирургом пообещал в случае какой-то патологии,воспаления или еще чего-нибудь, помочь....и когда возник вопрос, предложил свою помощь,на что Света отреагировала отказом и угрозами,что будет судиться с ним и ославит его везде ,где только можно, как неродивого заводчика(что и пытается сделать ).Еking пишет:

цитата:
щенки находятся в холодном сарае зимой


- она даже сарай от гостевого дома с обогревом не может отличить!

цитата:
king пишет:
[quote]шрам стал увеличиваться


о каком шраме она говорит, шрамы появились после операции, а тогда это были прыщи....king пишет:

цитата:
В ветеринарной клинике нам поставили DS- абсцесс, вследствие прокуса и нарушения роста волос.


Абцесс ,вследствии нарушения роста волос,но не прокуса,если бы это был прокус-не остались бы целы кости,т.к. об укусе своими однопометниками и говорить не стоит, не та сила,чтобы ТАК прокусить ,а если бы это сделала мамаша, была бы травма покруче,была бы дырка в черепе......... Это врожденная патология роста волос,которая лечиться иссечением луковицы волоса,что и предлагал ей Попов В.В.king пишет:

цитата:
Выслушав мои претензии


свою матерную брань она называет претензиями,если удастся,выложу с мобильного разговор с ней,king пишет:

цитата:
вообще ты знала на что шла, её всё-равно собирались усыплять


свои бредовые фантазии постыдилась бы высказывать в слух.king пишет:

цитата:
замена щенка на здорового, возврат щенка заводчикам и получение от них уплаченной суммы или 50% уплаченной суммы


-что неоднократно предлагал ей Заводчик, компенсировать затраты,вернуть 50%, я уже не говорю о реальной помощи..... но

цитата:
да и не нужны мне их деньги


ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ

цитата:
И не надейтесь на порядочность знакомых,



а ты сама знаешь,что это такое?


С наилучшими пожеланиями, Интер-эксперт, Президент клуба "ОЛАРД" -Ольга Алямская Спасибо:
King вне форума   Ответить с цитированием