Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 15:42   #107
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мэгги приезжала в город. Решили мы её на автобусе провезти. Сначала меня водитель сажать не хотел (автобус был совершенно пустой, из нашего поселка мало кто ездит), почему такая огромная собака без намордника.(ну не одену я на нее намордник в 4 месяца-таким чудесам я ще не научилась), сошлись с водителем на 50 рублях.
Вела она себя хорошо, сходили за ребенком в школу, дома наелись, намылись Шаумой, насушились феном.. Тут Мэгги залезла на диван, уснула. Все блаженное выражение ее морды источало одну мысль - и неужели некоторые собаки так живут???У меня даже рука не поднялась её согнать. Правда, через час проснулась, запросилась на улицу по делам. Сходили в Иртышкину "детскую собачью стаю", они Мэг за Иртыша приняли!!!Меня то эти собаки все помнят!!!А они такие шустрые,мало кого пустят к себе из чужих собак.Ну еще Мэгги конечно щенок, это тоже их успокоило.Вечером,уже на машине Мэгги полная впечатлений отправилась домой, к Иртышику.







__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 03.12.2011 в 11:36.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием