Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 15:43   #54
жабинский сергей
Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 54
жабинский сергей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Второе пришествие ждём:

Четыре месяца назад от меня ушёл Яхве-Нибиру-папочка архангел Михаил... с ещё 8,5 атомами плотности Сознания. Он сейчас на Нибиру материализовался, и готовит комету к полёту сюды. Анубис с ним. Кому интересно - отправляйте своих ангелов хранителей на разведку в Большую медведицу.

Цитата:
Сообщение от жабинский Сергей
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.




У каждого человека, на самом деле, есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. *Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным *полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". * Человек - это ТОК, магнитное поле, и *ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине * называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела *НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда *свои собственные подсознания *стирают им память прошлых жизней.
жабинский сергей вне форума   Ответить с цитированием