Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 19:53   #249
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
А что-то ВЕО Лютар Берегиня не рассказывает про своих, подростающих не по часам, деточек!? Наверно, уже потихоньку готовятся для переезда в родной дом!
Готовимся,Любовь Николаевна Даже не потихоньку,а полным ходом!По Вашему совет предложила всем будущим владельцам организованно приобрести дрожжи,ведь малыши уже приучены к такому рациону.Съездили ,закупили с мужем ,теперь малыши поедут домой с "приданным",так необходимым для правильного выращивания.
Вчера отвезли в г.Кольчугин нашего Лютар Ойгура с его хозяйкой доктором Натальей.Малыш прекрасно освоился в своём новом доме,подружился с кошкой...Ну да Наташа сама скоро зарегистрируется на форуме и начнёт освещать события этой маленькой,дорогой для нас жизни.А нас угостили всевозможными вкусностями и вобще приняли в этом доме как родных.Спасибо ,Наташенька!
Вчера также приезжали навестить своих малышей Лютар Олдера и Ольдера их будуший хозяин Владимир с женой Вероникой и дочкой Марией.Много было радости по-поводу того,что малыши выросли больше чем в два раза!!!Ну и конечно обнимашки и игры.
Сеголня приезжал с той же целью Сергей к своему Лютар Оберегу.Очень много было вопросов по выращиванию и содержанию,и я очень рада такому ответственному отношению.
Владельцы специально берут отпуск на работе,чтобы первый месяц совместной жизни прошёл в наиболее тесном общении.Это так трогательно!Я просто счастлива за моих деточек!С лёгким сердцем отдам их в руки этих хозяев,они замечательные люди!!!
Написала Марта из Пензы,что на машине приехать не получается,она взяла билет на поезд,Тут,соответственно придётся получать"проездные" документы и для Ол-СЭРа.Завтра еду в ветлечебницу...Вобщем заботы перед отъездом малышей растут в геометрической прогрессии,ну и малыши тоже РАСТУТ.Хулиганим,носимся уже сломя голову,на улицу вылетают не по трапу,специально для них положенному на ступени,а прямо прыжками по лестнице,и обратно тоже "взбегают"всей толпой,у меня аж сердце замирает от их кульбитовЗавтра обязательно сделаю несколько фото и выложу,наконец,на страничку.Что то давно руки не доходят,извините,форумчане,исправлюсь
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием