Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 14:34   #7
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Голубые длинношерстные британские котята.

Питомник SilverySnowпродает голубых пушистых котят. Это НЕ персы. Эта порода "британская длинношерстная". Порода новая, не так давно появилась. Британская длинношерстная кошка- просто огромный и пушистый медведь. Это такой комок шерсть и нежности, что не передать словами. Еще в 90-е годы о ней не было написано даже в книгах о породах. Есть конечно сходство с классическими персидскими кошками, но и много отличий в пользу нашей породы: глаза не слезятся, шерсть не спутывается, не такая длинная, не образуются колтуны, характер веселый игривый, очень контактные котята, компанейские. британскиедлинношерстные покорят ваше сердце!
Глаза оранжевые (апельсинки). реальные фото в объявлении.
Это тот самый вариант кошки, который можно назвать аристократом. Британская длинношерстная кошка предана хозяину, в то же время не будет надоедать хозяевам и вообще, прекрасно обходится без них, только бы кормили и меняли лоточек. В меру игривы, спокойно переносят терзания детей и неожиданное нашествие гостей.
С документами о происхождении. К лотку , когтеточке и еде приучены, социально адаптированы.
Контакты
:
тел 8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30 (WhatsApp)
(Instagram @silverysnowcats_british)

www.instagram.com/silverysnowcats_british/
Подробнее на сайте www.snow.alvas.ru/brilonghair.htm
Изображения
Тип файла: jpg 7.jpg (57.5 Кб, 1 просмотров)
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием