Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 13:50   #8
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Smile Сыночек,мы так рады тебя видеть на форуме!!!

Лютар Оберег был назван в честь своей мамы Лютар Берегини.Это был малыш с ленточкой цвета фукси, и он оставался последним не зарезервированным на момент обращения ко мне его будущего хозяина,Сергея.Это сначала его смутило и он, уже зарезервировав щенка, приезжал ко мне со своими друзьями-кинологами(нач. кинологической службы г.Королёва и К.Г. Карапетяном,директором КЦ Сокольники).И тот и другой посмотрев щенка и родителей дали "ДОБРО" и Сергей только тогда полностью стал уверен в своём выборе.
После этого он тщательно изучил "Памятку" и приехал на консультацию с ручкой и блокнотом,чтобы окончательно прояснить для себя некоторые "непонятки"(это ,кстати ,помогло мне устранить такие "слабые" места из электронного буклета).Ну,конечно же,основной целью приезда было навестить СЫНОЧКА и познакомить с ним свою красавицу-жену Людмилу.Надеюсь Сергей выложит на страничку очаровательные фото того знакомства Берга с будущей мамой Люсей
Сергей взял на работе отпуск.чтобы провести первый месяц дома с малышом,но отпуск не совпадал на 1.5 недели с Днём Любящих Ручек(45-дневный возраст,когда актированных и привитых малышей можно разбирать по родным домам).Так что Оберег остался на передержку в родительском доме.Но и тут Сергей не просто оплатил эту услугу,а каждый выходной навещал своего любимца вместе с женой!Общение,фотографирование длилось не менее часа каждый раз,и это было просто прекрасно.Душа заводчика поёт,когда для детишек находятся такие истинно ЛЮБЯЩИЕ владельцы!!!
Дай Бог здоровья,счастья и благополучия этой замечательной семье,они этого более чем заслуживают!!!Команда ЛЮТАР с радостью примет этих людей и их любимого БЕРГА в свою дружную семью
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием