Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 06:54   #8
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yitzhak Посмотреть сообщение
и что дает ваша статья? вы врач? то что вы сейчас скажете, что вы больной это понятно. но неужели вы думаете, что и другие больные, чтобы пользоваться вашей информацией?
1.Вам - ничего. 2. Нет, теперь я совершенно здоров. 3. К счастью пользуются (те, кому она действительно нужна).

Цитата:
Сообщение от Yitzhak Посмотреть сообщение
а почему вы ее не поставили здесь, а зазываете к себе на блог? ваш блог реклама, посмотрел на вас в гугле, вы троль
Wiki: "В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей."
Мой очередной анонимный (судя по имени - израильский) критик, во-первых "тролль", а не "троль", во-вторых у меня вопрос: вас интересует "лечение меланомы" ? Если да, то можете задавать вопросы (только к несчастью, я мало что смогу сказать вам именно о лечении - больше об удалении опухоли, и дальнейшей диагностике). Если нет, то именно вы как раз и подпадаете под понятие "тролль".

Да , мой блог "реклама". "Рекламируется" "Биопсия сторожевых лимфатических узлов", как единственная процедура способная обнаружить наличие метастазов в лимфе на самой ранней стадии, и тем самым остановить распространение рака. Ни УЗИ, ни МРТ, ни даже ПЭТ "Позитронно-эмиссионная томография" не способны обнаружить метастазы размером в доли миллиметра.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:05.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием