Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 01:30   #5
McGray
Junior Member
 
Аватар для McGray
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 17
McGray is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня еще вопрос. Боюсь показаться навязчивым, но гугл результатов не дает. Точнее давать-то дает, но информация уже устаревшая, а хочется актуальных на сегодняшний момент данных. Может кто-нибудь непосредственно жил в Турции? Или у вас, Джин Тоник ваш знакомый рассказывал. Насколько дорого содержать жилье в Турции? Какой налог на недвижимость, сколько примерно стоит обслуживание квартиры управляющей компанией? Как дела обстоят с отоплением? Или в связи с теплым климатом отопления там нет? Электроэнергия, вода, насколько там дорогие. Насколько вообще дорогая жизнь в этой стране. Одежда, я подозреваю, должна быть дешевле, чем у нас, а вот продукты питания? Если родители там будут проживать, хотелось бы заранее рассчитать свои и их силы. Так же рассчитываю иногда к ним отправлять на лето и свою семью. Мне было бы намного спокойнее, чем селить их в отеле. Или может, стоит пока не жить, а просто сдавать квартиру? Кстати, посмотрел, Рест Проперти может и в аренду сдать недвижимость, было бы удобно не искать 10 разных компаний, а как начал работать с одной, так и продолжать.
McGray вне форума   Ответить с цитированием