Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 12:36   #3
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уважаемые члены питомника!
Сайт питомника имеет цель не только популяризацию любимой породы, но и рекламную тематику,ибо без племенной деятельности популяризация и распространение никакой породы невозможна.

Ваши фотографии - это тот материал, из которого делается наш сайт.
Прочитайте пожалуйста эти нехитрые правила, которые я не устаю повторять.

При съемке своей собаки , а особенно щенков на продажу.
- больше дублей, как можно больше. Используйте режим спортивной, непрерывной съемки,снимайте при хорошем освещении, можно на улице, без вспышки.
- объектив на уровне собаки.не ленитесь нагнуться, присесть, лечь.
- собака должна быть чистой, здоровой, активной, жизнерадостной, с блестящей шерстью.И эти качества должны быть видны на фото.
- на рекламу помета желательны- Производитель : фото в красивой выставочной стойке 3/4.Портрет- голова 45 гр. Желательно фото в движении. Сидя. Лежа.Рабочим родителям- фото с работы.Щенки тоже самое по возможности в зависимости от возраста.

Фон не должен отвлекать. минимум всяких посторонних предметов, и уж точно не должно быть сумок, пакетов, проводов и т.д. если вам хочется вставить какое-то особенное фото, пусть и с огрехами съемки- оно должно быть дополнительным.

Расстановка сюжета-
- перед мордой д.б. расстояние до края фото, над головой немного, сзади -чуть меньше.

Есть очень хорошие сюжетные хитрости-
Дети, руки и домашние животные рядом с вашим питомцем.

А теперь примеры.

Как Надо.


Производитель
Стойка.

Портрет.

В движении- подчеркиваем отличные углы, размах конечностей при движении, спортивную форму собаки.


Производительница.
Сидя.

Лежа.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 27.02.2014 в 12:17.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием