Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 20:07   #22
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
anelin писала:
" Как оказывается Армстронг совсем не на заслуженном отдыхе. Вот приглашают к нему на вязки...О,вот нашла обьявление где Мальцев приглашает на вязку. Имя кота не написанно,но фото Армстронга. И возраст указан 6 лет!
А у кота в таком возрасте интерес к дамам еще присутсвует? ".

BRICAT1001 ответил:
"По правилам WCF (всемирная кошачья федерация) и по правилам других систем, по достижении возраста 8 лет коты, и вот числе британские коты переходят в класс ветеранов и выводятся из разведения. То что Д.Б. Мальцев использует кота как племенного пусть остается на его совести!
Кстати, клуб "Сувенир", в котором Армстронг состоит, больше не дает к нему направлений на вязки.....Британский кот Армстронг родился в январе 2002 года (по моему), по крайней мере так у меня в родухе. 6 лет это, наверное, второму Диминому коту - Микоте. Но об этом точно знает Kissa.
Коты проявляют интерес к дамам практически всю жизнь, намного дольше, чем 8 лет...".
А посмотрите, как бессовестно продолжает вести себя г.Мальцев, увидела его объявление:
"....Вашему вниманию предлагаются британские котята (девочки и мальчики) классических окрасов.
Отец котят британский кот Большой Международный Чемпион WCF Armstrong of British Grace.
Котята клубные, с прекрасной...... ЦЕНЫ разные, звоните узнавайте!!!
тел: ...."

Почему имя кота переделано, как вздумается г-ну Мальцеву. По правилам никто не имеет право переделывать имя коту, которое дано ему при рождении в питомнике, откуда он родом. Это по меньшей мере неуважение ко мне, как к заводчику
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием