Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 22:54   #7
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я думаю, что вовсе не обязательно прибегать к помощи лекарственных или стимулирующих препаратов, потому что есть и другие способы наладить сексуальную жизнь. Недавно прочитала здесь, что по мнению мужчин активность сексуальной жизни снижается по причине однообразия. Конечно, когда изо дня в день все происходит по одинаковому, то вскоре это может и надоесть, поскольку и так супруги очень много времени вместе проводят. Если кто-то из пары не проявляет совершенно никакой инициативы и остается всегда безучастным, то это также может охладить интимные отношения. Больше всего я уверена в том, что причиной такой ситуации может стать девушка. Не зря ведь считается, что внимание в паре первой привлекает всегда девушка, которая должна следить за собой. Даже соблюдение элементарных правил личной гигиены может изменить положение дел. Когда от девушки пахнет парфюмом, волосы ее в порядке, и гардероб красивый, тогда к ней никогда внимание мужчины не охладеет, как мне кажется. Тогда и в пастели всегда будет страсть.
lizz вне форума   Ответить с цитированием