Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 18:17   #3
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Многие знают, что я долго мечтала о щенке Лютар, все у виска крутили, а я ну оооочень хотела ! И мужу свою идею постепенно навязала )))
Немного не складывалось у нас с жилищным вопросом, поэтому медлили с покупкой собаки. Не хотелось держать собаку такого уровня в обычной квартире. Очень хотелось, чтобы была своя земля, простор, свежий воздух, бесприпятственный доступ на улицу и прочие собачьи радости !
С самого начала мне понравился помет Ройды и Пата. Но я даже надеяться не смела, что у меня всё может получиться именно с этими щенками. И вдруг, как в сказке, случилось чудо - обстоятельства сложились так, что наконец то появилась возможность купить щенка Лютар ! И чудесным образом к этому времени оставались две девочки от Патриция и Ройды. Хоть и не нежного 1,5-2 месячного возраста, но девочки все же дождались ! Выбор был не из легких ! В итоге остановились на темненькой Бонечке - ее взгляд и сладкие бровки покорили наши сердца окончательно !

Вот теперь понимаю, что мне наверное всегда всё дается с испытаниями ))))))) И тут тоже началось - то деньги перевести не могли, то на работе не отпускали, то контейнер для перевозки показался маленький (сегодня посмотрела, и правда маленький !), то чуть не отменили рейс до Москвы из-за бурана и много-много прочих прелестей...

Но как же хорошо, что всё хорошо кончается !!!Если бы не безграничная помощь Кати и Кости (хозяева Иртыша, Мэгги и Эммы), то даже не представляю, как бы всё могло сложиться ! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!! Мою благодарность не передать словами ! Пусть всегда в вашей семье сбывается всё задуманное, море удачи и здоровья вам и вашим замечательным деткам !!!

__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием