Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 12:17   #242
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марин, ты сама-то понимаешь о чем пишешь? В одном из постов ты писала, что не предлагать тебе близкородственное скрещивание, а теперь сама себе и противоречешь. У нас в питомнике все кобели пригодны для разведения. Вот ты можешь выбрать Володиного Мухтара и уж проблем с оформлением помета точно не возникнет, а вдруг со мной накладочка выйдет, я, как ты напомнила, могу и в "космос улететь..." А вообще, всегда берегите в первую очередь, свое здоровье, а то все под богом ходим.
Марин, мне тоже за тебя приятно, что ты наконец, нашла время вести переписку на форуме и еще взяла на себя ответственноть писать за всех. Считаешь себя очень умной, напрасно, на других форумах за такие вещи банят, там не терпят когда несут свом "помидоры"! Так что наводите порядок в своих "огородах", а в своем я сама разбурусь.

А щенков от моего имени, конечно, продавать не разрешу, это как раз и есть мошеничество, а вот в продаже щенков своего разведения даже помогать буду.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием