Тема
:
Лютар Иртыш...
Показать сообщение отдельно
03.12.2012, 19:07
#
1341
smetapi2
Senior Member
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
Молодец Иртышек!!! Поздравляем!!! В следующий раз вместо вокала попробуй танцы.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье
smetapi2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smetapi2
Найти ещё сообщения от smetapi2