На квадрике мы первый раз попробовали гулять с Мирой ( боимся перегрузить))). Мира воспринимает квадр отлично)) , бегает вокруг, делает вид, что охотится на квадрик))), но понимает что это мы на нем сидим и по команде рядом, спокойно бежит у левого колеса.
__________________
|