Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 22:16   #133
olga_klin
Senior Member
 
Аватар для olga_klin
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 366
olga_klin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На квадрике мы первый раз попробовали гулять с Мирой ( боимся перегрузить))). Мира воспринимает квадр отлично)) , бегает вокруг, делает вид, что охотится на квадрик))), но понимает что это мы на нем сидим и по команде рядом, спокойно бежит у левого колеса.
__________________
olga_klin вне форума   Ответить с цитированием