Просмотр полной версии : Потенция
Принимает ли кто виагру и подобное? Помогает ли она в постели или ерунда это все?
nitronio
12.05.2016, 16:00
Принимает ли кто виагру и подобное? Помогает ли она в постели или ерунда это все?
Я Левитра Супер Актив принимаю час от часу... Иной раз без нее никак... Нашел в свое время на https://viamoscow.com/buy/levitra/super-active-plus-20-mg/ и теперь могу точно сказать, что любого мужика выручить чуть что сможет... Берите на заметку!
Хорошая штука - виагра...
OliioToil
01.11.2016, 14:54
Принимает ли кто виагру и подобное? Помогает ли она в постели или ерунда это все?
Как остальным не знаю, но мне помогает. Эффект длится аж до трёх часов. В моем возрасте половые органы уже не так хорошо функционируют как в молодости, поэтому приходится принимать такие вот таблетки. Сегодня тоже, кстати, себе виагры приобрел. Вечером поеду к женщине, которую на секс знакомствах (http://privatmeet.com) нашёл, надеюсь, что будем с ней всю ночь заниматься любовными утехами.
Принимает ли кто виагру и подобное? Помогает ли она в постели или ерунда это все?
У меня муж час от часу по необходимости дженерик Сиалис (https://v-pochtoj.com/cialis.php) использует, так для него они просто панацеей становятся! Придают силы хоть до утра) Обожаю такие моменты, когда он может буквально все...)
Причины импотенции у мужчин различны, однако первые симптомы, свидетельствующие о развитии патологии, знакомы многим.
Я хотел просто разобраться в причинах этого не дуга http://urologexp.com/prichiny-impotencii-u-muzhchin/
А вы все начали дженерики пихать с виа грой
Это уже в последнюю очередь надо пить
Таблетки только печень гробят
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot