PDA

Просмотр полной версии : Выбор межкомнатных дверей


Ivena
06.04.2015, 15:09
Форумчане, я к Вам за советом.
Занимаемся сейчас ремонтными вопросами на даче, т.е. на весну решили сделать ремонт в дачным домике и занимаемся сейчас там обустройкой кухни. Поэтому решаем вопрос на счет установки дверей. До этого на кухне не было дверей, у нас там сырость так как на дачу приезжаем раз в месяц и вот интересует мнение какие двери лучше подойдут для кухни в дачном домике? Присмотрели приблизительно такого плана межкомнатные двери (http://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri). Они все из массива, как считаете выдержать ли они сырость в доме?
http://www.dver-k.ru/userfiles/items/item_1340.jpg

OliioToil
04.03.2016, 14:33
Ну вообще выдержит, но закрываться не будет, т.к от сырости дерево разбухает.

messirrr
05.06.2016, 17:17
Для защиты от сырости можно сделать качественную обивку дверей (http://profobivka.ru/). Мягкая обивка дверей дермантином считается самым экономичным вариантом, она также подходит и для стальных дверей.

nitronio
06.10.2016, 11:22
А мы вот очень удачно двери для сауны на http://saunamarket24.ru/katalog_tovarov/dveri_i_okna/ заказали. Цены на это добро в данном каталоге просто отменные! Кто ищет качественные варианты, берите его себе на заметку!