PDA

Просмотр полной версии : Алтай


taran11
06.07.2014, 15:16
Друзья, кто бывал на Алтае? Делимся впечатлениями об этом прекрасном месте! Я вот недавно съездил в тур от компании https://equesto.ru/reviews/ , так отдых выдался незабываемым! Шикарная природа, великолепные горы и чистый воздух, что может быть лучше для городского жителя...)

myaltai
23.07.2014, 09:51
А я вот на Алтае живу! Недавно сгонзал на мото Урал до перевала Кату-Ярык, что находится в долине Чулушмана. Половину машин затаскивают трактором вверх. А Урал залетел легко! На Улаганском перевале холодина, на вершинах снег лежит!

Олег gwg
27.07.2014, 16:47
У нас красивая страна. Столько мест для туризма. Я с семьёй в прошлом году летом был в Нижнем Новгороде, получил массу впечатлений и новых познаний. Такое богатство у нас под боком, а нас всё тянет в далёкие страны. Плюс жили с комфортом здесь http://easyroom.ru./nomera/standard