PDA

Просмотр полной версии : Видеорегистраторы в машину!


Asalia
04.10.2013, 04:25
очень волнующий вопрос для меня!Недавно попала в дтп, задел меня один гад на парковке.. поцарапал крыло моей ласточке.. и уехал.. номер запомнить не успела.. Вот и подумала, стояла бы у меня камера, фиг бы он без ответа остался((( Теперь хочу купить видеорегистратор (http://www.logo.ru/shop/avtomobilnaya-tehnika/videoregistratory/). Только модель не знаю какую.. Советуйте!

Sanya
11.04.2014, 15:18
Самый главный критерий при выборе видеорегистратора – это качество записи прибора, собственно, ради этого гаджет и приобретается. При покупке обратите внимание на следующие показатели:
Снять не просто хорошие, а потрясающе четкие кадры поможет камера с разрешением HD (1280*720 пикселей при скорости 30 кадров в секунду) или Full HD (1920*1080 пикселей). Большинство моделей, даже из бюджетной ценовой категории, имеют как раз такое разрешение http://vireg.ru/bezmolvnyi-svidetel-vybor-kachestvennogo-videoregistratora

pagerover
17.04.2014, 22:16
Есть и другие, не менее важные критерии выбора. Потому почитайте полезную статью как выбрать авторегистратор (http://autoepoch.ru/poleznye-sovety-avtolyubitelyam/kak-vybrat-avtoregistrator.html) и тогда точно сможете определиться.

lizz
28.04.2014, 09:40
Обнаружила новинку в мире авторегистраторов Arena Pro 9000 S (http://arenaproduct.ru/products/10967749), которая внешне выглядит как обычное автозеркало, но включает в себя еще целый ряд дополнительных функций, начиная от парктроника и заканчивая видео проигрывателем.