Просмотр полной версии : Окна
moonsolncze
06.10.2012, 16:07
Привет всем. Могу посоветовать вам где вы сможете выгодно для себя приобрести пластиковые окна (http://klimatokna.ru/), по весьма приемлемым ценам. Собственное предприятие по производству пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Широкий выбор профильных систем. Производство полностью автоматизировано, что исключает человеческие ошибки. Всем рекомендую заглянуть на данный сайт.
Всем привет!Для того,чтобы не переплатить за окна,надо правильно выбирать компанию,в которой вы будете заказывать окна.Я вам советую обращаться в эту http://okna-virtual.ru/ компанию.Там в самом деле качественные окна по приемлемой цене.
bokovodin
10.12.2012, 19:47
Мы недавно поменяли окна на новые. Благодаря новым технологиям от известных брендов окна получились очень качественные и надёжные. Окна установили быстро, без хлопот.Плюс помогли нам с выбором цвета, подходящего к стилю комнат. Всем советую заказывать установку окон (http://www.eurokna.ru/main/uslugi.html) от компании "Берлинские окна".
applelover
01.03.2013, 16:49
Я смотрю все оставляют положительные отзывы, но ни кто не указывает какой профиль ставили, а от этого очень многое зависит. Я себе устанавливал окна из профиля REHAU с повышенной тепло и шумоизоляцией (специально подбирал под городские условия и климат). Установку производила компания которая имеет собственную сборку окон из различных профилей - Петровские окна http://okna-petrov.ru/profil-rehau
А мы себе установили алюминиевые окна тут http://www.fiakon.ru/aluminievye-konstrukcii/ Это экологически чистый продукт, не требуют особого ухода после монтажа, и достаточны надежны в эксплуатации, например не провисают, как пластиковые, потому что технология сборки совсем другая.
У нас немецкие окна вот уже пять лет стоят.
Я в Москве живу в пригороде, новые окна в частный дом ставить как-то было накладно... решили отремонтировать, обращались в OknoVita, Все сделали в установленные строки, которые были указаны в договоре на обслуживание. Зато сейчас они у меня уже стоят второй год, никаких нареканий нет, только положительные впечатления.
Подробнее об услугах можно посмотреть тут: http://oknovita.ru
надеюсь, кому-то будет полезен и мой опыт.
Специальные мансардные окна http://www.stroymet-s.ru/dormer-window/fakro/ дают возможность естественного освещения помещений, встроенных под крышу с установкой од любым углом. Советую присмотреться.
Подскажу Вам из своего опыта установки окон, лучше пластиковые окна купить http://vk.com/plastikovie_okna_moskva_ceny у производителя окон и не переплачивать лишние комисионные. Тем более, что производитель дает 5 лет гарантии и возможность заказать окна любых размеров и форм.
Заменил себе эркер на кухне. На поверку оказалось, что найти стоящую контору достаточно сложно. Хорошее эркерное окно (http://www.okna-petrov.ru/index.php/plastikovye-okna/erker-okna) и установку заказал в компании Петровские окна. Сейчас у них проходит акция, так что цена получилась на удивление бюджетной.
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot