PDA

Просмотр полной версии : Экономия топлива 10-20% Новинка на рынке!!!!


mishaFFi
10.01.2012, 09:13
Здравствуйте меня зовут Михаил.

Хотел бы немного разъяснить ситуацию, что за тема? и для чего я ее создал?
Тема нужная и она актуально в наш кризисный век, ведь посудите сами---автомобиль стал давно не роскошью, и у каждого в семье или у друзей есть автомобиль!!!! Автомобиль помогает нам, на нем на дачу, на отдых, на работу.....но вы не задавались вопросом, а сколько вы тратите денег, чтобы прокормить вашего "коня", и цена постоянно растет и будет дальше расти--от этого нам не деться, и даже если на заправках будут предлагать по 30, 40, 50 и т.д рублей (Говорю для России) за литр, в других странах СНГ топливо стоит около 1 евро, то мы все равно будем ездить на автомобиле, в привычку вошло.
Да знаете мало того, что топливо дорожает, так оно как было качество не лучшего так и остается....Мы не только травим свой автомобиль некачественным топливом, а еще платим большие деньги за ремонт!

Подведя итог всего вышесказанного, вы не задумывались: Как экономить топливо, без вреда для автомобиля?
Ответ на этот вопрос-это биокатализатор, на основе растительного сырья(рапс), абсолютно безопасен для вашего автомобиля.

Польза от продукта очевидна:
1.Экономия топлива(бензин, керосин, газ, диз.топливо) в среднем 10-20%
2. Вы переходите, и тем самым экономите, с бензина высооктанового числа на низкооктан( прим. с 96-98 на 92)
3. Вы защищаете свой автомобиль от некачественного топлива!!! Вы думаете если вы не добавляете в бензин сами присадок, то обязательно вам добавят на заправочной станции!!!!
4. Вы снижаете выбросы СО в атмосферу
5. Вы можете не плохо зарабатывать на этом продукте! Советуя друзьям, знакомым!

Плюсы очевидны-выбор за вами!! Познакомиться с продуктом и узнать отзывы, вы сможете перейдя на тест-драйв по ссылке WWW.POPOV.PRAV.TV

Так что советую всем, у кого есть автомобиль и не медлить.
Тест-драйв-это мероприятие, которое проходит в интернете и вы сможете в домашней обстановке посмотреть.

Расскажу свои впечатления от продукта. Тоyota Platz 1.5 л, 109 лошадей, заправляюсь 96 бензином.Объем топливного бака 45 литров. Я живу в Барнауле и приходится часто мататься в Новосибирск на вещевой рынок. Расстояние примерно 270 км, расход примерно 7.5 литров на 100км сжигал туда и обратно порядка 40 литров.Приезжал с Новосиба и заправлялся до полного. После применения продукта у меняя экономия составила порядка 15%, сделав ходку туда и обратно в Барнауле я не заправлялся а проезжал еще порядка 80 км и только потом загоралась.По моим подсчетам расход упал до 6.5 л по трассе и около 7.5л по городу. И очень большой плюс я перешел на 92 бензин это тоже экономия!

Вот мой опыт, продукт классный советую всем.

mishaFFi
10.01.2012, 09:13
Сегодня 10.01.12г 22:00(мск) будет проходить вебинар под названием TEST DRIVE, в ходе которого, вы узнаете о продукте, об экономиях от участников вебинара!!! Регистрация абсолютно бесплатная!!! Ccылка на вебинар www.popov.prav.tv

С уважением, Михаил!

autosik
19.06.2012, 00:24
Слышал об этой новинки, но не сильно в это верю http://www.alvas.ru/forum/images/smilies/smile.gif (http://smotret-auto.ru)

Berg
27.01.2014, 19:03
Слышал об этой новинки, но не сильно в это верю http://www.alvas.ru/forum/images/smilies/smile.gif (http://smotret-auto.ru)

и правильно делаете что не верите..
если экономить = так только установкой гбо!
В свое время поставил себе тоже на ВАЗ 21053(карб.) ГБО от "Мир газа" (http://mirgaza.ru), окупилось за 1 год (пробеги были 10-12т.км.).
Никаких нареканий на работу двигателя.
вот и считайте!
кстати.. у них полно региональных диллеров. рекомендую - как проверенное..