PDA

Просмотр полной версии : Где покупать мебель в офис?


olga09011981
03.03.2025, 20:29
Здравствуйте. Хотела бы попросить совета - где выгодней всего в СПб покупать офисную мебель? А то планирую ремонт у нас в офисе и хочу в своем кабинете заодно мебель поменять. Где можно все для кабинета руководителя купить?

antonftn
03.03.2025, 21:17
Все зависит от того, какая именно мебель нужна - из каких материалов. Это очень сильно сказывается на цене. Вот, например, из массива мебель очень дорогая. А вы что хотите купить?

boss1
03.03.2025, 21:34
А я бы не стал из массива брать. Такая мебель слишком тяжелая, неповоротливая. Как поставите - потом ни на сантиметр не сдвинуть будет. Нет уж. лучше купить более практичную, легкую и современную мебель для руководителя. Это можно вот здесь сделать: https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlya_rukovoditelya/ Там выбор хороший и цены разные - выбирайте сами что вам по карману будет