israluxx
29.08.2011, 18:04
Краткосрочная аренда 1,2-х,3-х комнатных квартир в Хайфе в зданиях элитных апартаментов на берегу моря (50 метров от кромки воды).
Есть всё необходимое для комфортного проживания,интернет,ТВ,посуда,постельное белье,и т.д.
skype: dandan37270
054-554-4873
054-444-2516
e-mail: d60-74l@yandex.ru
Medical Tour Israel
06.11.2011, 02:11
Если Вы собираетесь на некоторое время приехать в Хайфу на отдых, на лечение в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/), по делам или просто к друзьям и ищите альтернативу дорогим гостиницам - то Вам предлагается краткосрочная аренда квартир в Хайфе (http://www.realtor-israel.com/?p=569): 1,2,3-х комнатные квартиры на берегу моря со всеми удобствами и недорого.
Кроме цены и близости к морю - это хорошее место для посещения различных достопримечательностей севера Израиля: христианские святыни, исторические места и места отдыха, а также экскурсии в любое другое место Израиля: Иерусалим, Тель-Авив, Мертвое море.
Прибывающим на лечение в клиники Хайфы - спокойное место вдали от городской суеты и удобным транспортным сообщением, чтобы добраться до больницы. Посуточная аренда квартир в Хайфе (http://www.realtor-israel.com/?p=569) - возможность заказать квартиру на период от двух суток до нескольких месяцев. Квартиры расположены в элитном жилищном комплексе в 3-минутах ходьбы от пляжа на Средиземном море.
http://www.realtor-israel.com/wp-content/uploads/2011/09/hotel2000.jpg
Рядом общественный транспорт, магазины. Квартиры на короткий срок от 70 $ сутки, полностью обустроены, имеется мебель, холодильник, кондиционер, интернет, кабельное телевидение, предметы быта и все необходимое для отдыха. Вы будете чувствовать себя как дома.
Кроме непосредственно аренды квартиры возможно предоставление следующих дополнительных услуг:
трансфер из/в аэропорт Бен-Гурион - основное место прибытия туристов - * дол. (рыночные цены на данный момент)
помощь в заказе организованных однодневных экскурсий по Израилю
помощь в организации индивидуальных экскурсий с гидом на русском языке - по договору
услуги по сопровождению - если хотите куда-то прогуляться или решить какой-нибудь вопрос и вам требуется помощник, говорящий на иврите
Realtor-Israel.com - недвижимость в Израиле (http://www.realtor-israel.com/) - продажа, аренда, доверительное управление
Email : realtorisrael@gmail.com
Skype : realtor.israel
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot