Просмотр полной версии : Краткосрочная аренда квартир в Израиле
www.israelrent.do.am
15.07.2010, 02:17
Краткосрочная аренда апартаментов для отдыха на Средиземном море, Израиль, Ашкелон.
Предлагаем 2-х комнатные квартиры в 200 метрах от моря на съем посуточно, понедельно, помесячно. Квартиры полностью укомплектованы для комфортного отдыха туристов и гостей нашей страны . Все готово для вашего отдыха - уютная спальня с 2-х спальной кроватью , со свежим постельным бельем и полотенцами, ванная, американская кухня , холодильник, плитка, микроволновка, посуда, салон, с тв, безпроводным скоростным интернетом ,диваном и допольнительными спальными местами. Ну и большой балкон для проведения спокойных вечеров на свежем морском воздухе.
Квартира в аренду находится в 2х минутах ходьбы от пляжа , в доме также есть комплекс для оздоровления - сауна, джакузи , спортивный зал , бассейн. Для арендующих на 2 недели и более - вход в комплекс бесплатный.
Aлександр, Анастасия
972-547549913, 972-549138914
israel.turism@gmail.com
skype: Livernet13,asya111
http://israelrent.do.am
www.israelrent.do.am
26.02.2011, 15:41
Отдых и жилье в Ашкелоне! Если вы собрались отдохнуть возле моря в древнем городе Ашкелон – свяжитесь с нами, и Вы получите отличный отдых по лучшей, по сравнению с отелями, цене. К тому же, вместо, как правило, маленького, гостиничного номера в вашем распоряжении будет двух-четырех комнатная квартира, в том числе кухня со всем необходимым оборудованием плюс уютная домашняя, обстановка. Здесь вы всегда можете разогреть или приготовить еду, сохранить в свежести продукты и почувствовать себя как дома. Восточное гостеприимство, шикарный вид с балкона, недорогой трансфер, наличие поблизости баров и ресторанов, беспроводной интернет, кондиционер и водонагреватель – далеко не целый список того, что смогут предложить Вам на http://israelrent.do.am Короткосрочная аренда квартир - это лучший вариант для проживания у Средиземного моря!
Контактная информация:
Tel 1: +972-54-7549913
Tel 2: +972-54-9138914
Fax: +972-77-5402643
Skype 1 Livernet13
Skype 2 Asya111
ICQ: 598929015
Email: israel.turism@gmail.com
Наш веб-сайт: http://israelrent.do.am
http://israelrent2.do.am/
Светлана Петров
16.07.2011, 19:07
Сдам 3-х комнатную квартиру в Герцлии включая услуги и телевидение. Комнаты меблированные, имеется кондиционер, телефон, интернет, стиральная машина, холодильник. Аренда возможна помесячно, посуточно.
Телефон 972-508-507-763
Medical Tour Israel
29.12.2011, 02:35
Посуточная аренда квартир в Израиле (http://www.realtor-israel.com/?page_id=23), полностью подготовленных к тому, чтобы жильцы могли чувствовать себя комфортно, находясь в другой стране как дома. В этих квартирах есть все: холодильник, телевизор, микроволновая печь, плита, стиральная машина, кондиционер. Краткосрочная аренда квартир в Израиле (http://www.realtor-israel.com/?page_id=23) обеспечивает русскоязычному жителю удобно и не дорого снять квартиру в Тель Авиве посуточно (http://www.realtor-israel.com/?p=625). Например, если вы сравните цены, предлагаемые российскими турагенствами, с ценами, которые вам предложат в Израиле, вы будете приятно удавлены. Цены отличаются примерно в 2 раза. Лучше всего самим на месте подобрать то, что вам подходит на месте, да еще и сэкономить при этом приличную сумму денег. Поэтому краткосрочная аренда квартир в Тель Авиве (http://www.realtor-israel.com/?p=625) приобретает все большую популярность.
Качественная недвижимость в Израиле (http://www.realtor-israel.com/) предлагает широкий выбор вариантов краткосрочной аренды жилья в Хайфе (http://www.realtor-israel.com/?p=569) и Тель Авиве. Пользование сервисом Realtor Israel дает возможность получить контактные данные владельца понравившейся недвижимости и связаться с ним напрямую, чтобы забронировать жилье. Основной доход компания получает от размещения предложений на сайте от арендодателей. Посуточная аренда квартир в Тель Авиве (http://www.realtor-israel.com/?p=625) - возможность самостоятельно спланировать свое путешествие, отдых или лечение в Израиле (http://www.medicaltourtisrael.com/) становится все больше, все чаще люди задумываются о том, что можно выбрать не дорогостоящий номер в гостинице, а дом или квартиру у частного владельца, выбрав оптимальный по цене и по качеству вариант.
Сдаются ли квартиры для приезжающих на лечение в Израиль в городе Петах Тиква?
Сдаются ли квартиры для приезжающих на лечение в Израиль в городе Петах Тиква?
http://www.imed-tour.ru/apartments.aspx - если свяжетесь с ними они смогут подобрать вам любой вариант по всему Израилю.
Денис Израиль
15.10.2012, 22:02
Апартаменты для лечения в Израиле.
Аренда апартаментов для лечения и отдыха в Израиле.
1, 2х и 3х комнатные апартаменты рядом с ведущими медицинскими центрами Израиля:
Асута, Ихилов(Тель Авив), Шиба(Тель ха-Шомер), Белинсон(Петах Тиква), Рамбам(Хайфа)
Инфо и заказ на русском языке:
www.odnoklassniki.ru/anons
www.ARENDAIZRAIL.com
Skype: denisvino
tel: +972 544 344 122
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot